« 1 2 ... 18 19 20 21 »

Просмотров: 241 | Добавил: ktpruno | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0)

Департамент образования и науки Курганской области и ГБОУ ДОД «Детско-юношеский центр» информирует о начале приема заявок на право участия в тематических сменах МДЦ «Артек», которые состоятся в первом квартале 2017 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: ktpruno | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

14 декабря 2016 года в МКОУ "Каширинская СОШ им. Белоусова Д.А." прошел педагогический совет на тему "Роль моего предмета в будущей жизни ученика". Цель педсовета: выработка единых представлений участников педагогического процесса  о целях предметного обучения в школе.
Эпиграфом нашего педсовета ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: ktpruno | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

12 декабря – День Конституции РФ. Это основной закон нашей страны, и знать его должны все люди и маленькие, и большие.

В этот день  у нас в школе прошла  тем ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: ktpruno | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

С 5 по 10 декабря 2016 года в МКОУ "Каширинская СОШ им. Белоусова Д.А." прошла акция "Час кода", посвященная дню информатики. Учащиеся получили листовки с информацией о данной акции, прошли онлайн-тренажеры с целью ознакомления с азами программирования. Было очень интересно и познавательно! Каждый участник акции получил сертификат.

Просмотров: 204 | Добавил: ktpruno | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

9 декабря Россия вспоминает Героев Отечества. Организация волонтеров появилась в МКОУ «Каширинская СОШ им. Белоусова Д.А.» в прошлом году, но за такой короткий срок она провела немало подобных акций. Волонтеры Победы провели акцию с целью напомнить людям о великом подвиге героев. Ребята раздавали листовки с фотографиями героев не только в школе, но и на улицах села Каширино.

... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: ktpruno | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)

Сегодня , 17 ноября - Всемирный день отказа от курения. Ребята нашей школы уже не первый год проводят  акции в поддержку  всех, кто не курит и тех, кто  отказался от вредной привычки.

В   этот день в коридорах на стенах можно было увидеть  листовки с высказываниями мудрых людей о вреде курения.

Были проведены викторины в 5-7 классах  по здоровому образу жизни и наградой в победе были конф ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: ktpruno | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

В связи с наступлением зимнего периода Администрацией Курганской области утверждена ТЕМПЕРАТУРНАЯ ШКАЛА НАРУЖНОГО ВОЗДУХА ДЛЯ О ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: ktpruno | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)