ВНИМАНИЕ!

МКОУ «Каширинская средняя общеобразовательная школа имени Белоусова Д.А.» приглашает взрослое население для занятий в спортивном зале школы каждую пятницу с 15.00 до 18.00 час.

Вам предлагаются следующие виды спорта: волейбол, баскетбол, легкая атлетика.

Администрация школы

Порядок использования населением села Каширино инфраструктуры МКОУ «Каширинская средняя общеобразовательная школа имени Белоусова Д.А.» во внеучебное время.doc

Уважаемые, родители и дети!

В lll четверти будут проходить уроки лыжной подготовки.

Просьба приготовить тёплые брюки, носки, варежки, шарфы для урока физкультуры на свежем воздухе.

Чтобы уроки проходили с удовольствием и пользой для здоровья, дети должны правильно одеты!

При проведении уроков будет соблюден температурный режим!

Принимаем активное участие в акциях "Мы за ЗОЖ" и "Все на лыжню!"

,,

ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!

Сегодня 9 октября 2020 года в Каширинской СОШ было проведено заключительное мероприятие, посвященное Акции "Единый день ГТО". Где ребята 11 класса (V ступень ГТО) установили  рекорды  в  испытании "Рывок гири 16 кг" Лобин Денис 50 раз, Предеин Вадим 60 раз, Руфьев Евгений 62 раза, хотя на золото необходимо 35 раз, а Воинкова Александра установила рекорд в испытании  "Поднимание туловища из положения лёжа на спине в 1 минуту - 53 раза, хотя на золото нужно 40 раз. Плохов Антон на золото "Подтягивание на перекладине" - 14 раз. Молодцы, ребята! Вот наша гордость школы!

Наш 5 класс, тоже выполнил нормы ГТО на золото. Стенникова Софья 46 раз, Колесова Карина 43 раза, Шушарина Полина 40 раз. Пахомов Никита на золото "Подтягивание на перекладине" 9раз. Вот такие у нас рекорды!!!

Плакат нарисовал Бахарев Константин! Обратите внимание! Молодец!

,