Информационное письмо УНО от 18.04.2018 №2232 "О решении заседания регионального совета по вопроса регламентации доступа к информации в сети Интернет"

Письмо  УНО  от  15.02.2018г.  №1023  "О возможности    получения    услуги   "Запись   в   общеобразовательную организацию"  в  электронном виде через ЕГПГУ

Письмо УНО от 01.02.2018 №625 "Разъяснения по работе с информационной системой Аверс.Зачисление в ОО"

Письмо УНО от 12.01.2018 №206 "О проведениии обучающихся вебинаров по использованию информационной системы "Аверс". Зачислении ОУ"

ПРИКАЗ от 27 ноября 2017 г. N 1968 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ТРЕБОВАНИЯ К СТРУКТУРЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ" И ФОРМАТУ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НА НЕМ ИНФОРМАЦИИ, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ОТ 29 МАЯ 2014 Г. N 785

Разъяснительная работа по популяризации государственных услуг на едином портале государственных услуг.

Информационное письмо О формировании информационной база конкурентоспособности системы образования субъектов Российской Федерации. Сайт: http://где-дешево.рф

Информационное письмо о проведении разъяснительной работы с работниками образовательных организаций, обучающимися и их родителями по регистрации на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)» для последующего входа в качестве пользователей в информационную систему «Регион- контингент»

Перейти к заполнению информационного письма о внесении изменений в сведения в реестре операторов, осуществляющих обработку персональных данных

Материалы с семинара для ответственных по защите персональных данных

Управление народного образования информирует о возможности включения в новостной образовательный реестр субъектов Российской Федерации «Общее образование», а также рекомендует разместить информацию о портале http://www.kremlinrus.ru на  официальных сайтах образовательных организаций

Управление народного образования Администрации Кетовского района рекомендует руководителям и ответственным за доступ к сети Интернет в образовательных учреждениях лицам ознакомиться с государственным контрактом №14/14-эа от 28.12.2015 г. на оказание услуг по обеспечению доступа к сети Интернет с централизованной системой контентной фильтрации общеобразовательным учреждениям Курганской области в 2016 году.
(30.12.2015)

Информационно- развлекательный портал в сети Интернет для детей и подростков http://персональныеданные.дети,  направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.
(18.12.2015)

Информационное письмо об установке на официальный сайт образовательных организаций элемента управления интерфейса «Версия для слабовидящих».

Настройки браузера для доступа к сайтам сети Интернет по протоколу HTTPS на компьютерах, подключенных к системе контентной фильтрации в ОУ

Приказ ГлавУО от 15.09.2015 № 1405 Об эффективном использовании сети Интернет в образовательных организациях Курганской области